Программное обеспечение ПО "Топаз - Автономный налив" предназначено для реализации лимитной схемы отпуска топлива - создания и корректировки базы данных лимитов программно-аппаратного комплекса "Топаз-Автономный налив" на базе миникомпьютера "Топаз-186".
Программное обеспечение "Топаз-Автономный налив" состоит из трех запускаемых приложений:
- менеджер безналичных расчетов "Топаз-Расчетный центр" – предназначен для заполнения базы данных (БД) лимитов на компьютере;
- серверная часть – осуществляет синхронизацию БД между компьютером и устройством "Топаз-186" – считывает журнал наливов из устройства и записывает БД в устройство;
- клиентская часть – позволяет пользователю с удаленного компьютера подавать команды серверному приложению для выполнения синхронизации БД.
Возможности системы:
- работа с несколькими типами считывателей прокси-карт;
- регистрация индивидуальных карт;
- определение принадлежности карты к сотруднику и к подразделению фирмы;
- задание лимита для сотрудника и для подразделения;
- создание сквозных и детальных отчетов:
-
- по видам топлива;
- по подразделениям;
- за период времени;
- сохранение отчетов в файле xml-формата для дальнейшего учета, например, в системе "1С";
- распечатка отчетов на принтере;
- обмен данными с миникомпьютером по:
-
- интерфейсу RS-485;
- радиоканалу (с использованием блоков беспроводной связи "Топаз-185")
- сети Интернет (с использованием GSМ модема, подключенного к миникомпьютеру и компьютера в офисе, имеющего постоянный IP адрес).
Минимальная конфигурация компьютера для работы с программой:
Процессор с тактовой частотой 1,7 GGz, ОЗУ - 2 Gb, размер свободного дискового пространства - 10 Gb, монитор с разрешением 1024х768, наличие портов ввода-вывода (СОМ и USB) в количестве достаточном для подключения периферийного оборудования.
Поддерживаемые операционные системы: Windows 2000 SP4, Windows 7 (32/64-bit) всех выпусков.
Не знаете что выбрать? Есть вопросы по установке или работе системы? Звоните нам!
Наши специалисты подберут ПО, произведут его настройку и индивидуальную доработку.
Доставка по России возможна любым удобным для заказчика способом. Возможные варианты:
Транспортная компания «Деловые линии»:
Ежедневно мы отправляем Ваши заказы данной транспортной компанией.
Примерные сроки и стоимость доставки можно посмотреть на сайте транспортной компании или узнать у наших сотрудников.
При выборе данной транспортной компании - доставка до терминала в г. Москва производится за наш счет!
Курьерская компания «СДЕК»:
Примерные сроки и стоимость доставки можно посмотреть на сайте компании. Точные стоимость и сроки доставки может рассчитать наш менеджер. Доставка осуществляется по указанному заказчиком адресу.
Другие транспортные компании и курьерские службы:
Наша компания работает с большинством известных транспортных компаний, таких как GTD (Кашалот), ПЭК, Ратек, Байкал-Сервис, Энергия, Dimex и т.д.
Если у Вас или Вашей организации есть договор с какой-либо транспортной компанией доставляющей для Вас грузы, мы можем передать Ваш заказ представителям транспортной компании у нас на складе.
Другие варианты:
Позвоните нам или напишите, обсудим предложенные Вами варианты.