Предназначен для имитации работы двухканального датчика расхода топлива в стендах проверки работоспособности отсчетных устройств серий «Топаз-106К», «Топаз-106Т», «Топаз-106ЦМ».
Имитатор формирует последовательность электрических импульсов соответствующих нормальной (60л/мин) или сниженной скорости выдачи топлива с дискретностью 0,01 или 1л/имп.
Технические характеристики:
- Тип имитатора датчика расхода топлива: 2-х канальный
-
Ток, потребляемый по цепи 12В: не более 0,02 А
-
Частота формируемых счетных импульсов:
- дискретность 1л/имп.: 1 ± 0,05 Гц
- дискретность 0.01л/имп.: 100 ± 5 Гц
Доставка по России возможна любым удобным для заказчика способом. Возможные варианты:
Транспортная компания «Деловые линии»:
Ежедневно мы отправляем Ваши заказы данной транспортной компанией.
Примерные сроки и стоимость доставки можно посмотреть на сайте транспортной компании или узнать у наших сотрудников.
При выборе данной транспортной компании - доставка до терминала в г. Москва производится за наш счет!
Курьерская компания «СДЕК»:
Примерные сроки и стоимость доставки можно посмотреть на сайте компании. Точные стоимость и сроки доставки может рассчитать наш менеджер. Доставка осуществляется по указанному заказчиком адресу.
Другие транспортные компании и курьерские службы:
Наша компания работает с большинством известных транспортных компаний, таких как GTD (Кашалот), ПЭК, Ратек, Байкал-Сервис, Энергия, Dimex и т.д.
Если у Вас или Вашей организации есть договор с какой-либо транспортной компанией доставляющей для Вас грузы, мы можем передать Ваш заказ представителям транспортной компании у нас на складе.
Другие варианты:
Позвоните нам или напишите, обсудим предложенные Вами варианты.