• Увеличение прибыльности АЗК
  • Увеличение прибыльности АЗК

# Наименование
1 Трубка отвода воздуха с гайкой накидной НМ50А-01
2 Футорка НМ50А-02
3 Кольцо уплотнительное НМ50А-03
4 Патрубок НМ50А-04
5 Прокладка НМ50А-05
6 Крышка моноблока насосного НМ50А-06
7 Болт с шайбой M8x34 HM50A-07
8 Прокладка крышки газоотделительной камеры НМ50А-08
9 Прокладка НМ50А-09
10 Винт с шайбами M6x25 HM50A-10
11 Прокладка НМ50А-11
12 Газоотделитель НМ50А-12
13 Поплавок НМ50А-13
14 Прокладка НМ50А-14
15 Прокладка НМ50А-15
16 Завихритель НМ50А-16
17 Болт с шайбой M8x34 HM50A-17
18 Крышка [фильтра] НМ50А-18
19 Пружина [фильтра] НМ50А-19
20 Кольцо уплотнительное НМ50А-20
21 Фильтр HM50A-20-21 (HM50A-60-21)
22 Кольцо-уплотнитель фильтра НМ50А-22
23 Клапан обратный в сборе HM50A-23
23/1 Вал HM50A-23/1
23/2 Кольцо уплотнительное HM50A-23/2
23/3 Шайба упорная HM50A-23/3
23/4 Шайба HM50A-23/4
23/5 Шарик HM50A-23/5
23/6 Пружина HM50A-23/6
23/7 Жиклер HM50A-23/7
23/8 Кольцо уплотнительное HM50A-23/8
24 Пружина НМ50А-24
25 Болт с шайбой M8x34 HM50A-25
26 Крышка HM50A-26
27 Кольцо уплотнительное HM50A-27
28 Клапан перепускной (байпас) НМ50А-28
28/1 Вал байпаса НМ50А-28/1
28/2 Пружина НМ50А-28/2
28/3 Шайба направляющая НМ50А-28/3
29 Болт с шайбой M8x34 HM50A-29
30 Крышка НМ50А-30
31 Болт регулировочный НМ50А-31
32 Кольцо уплотнительное НМ50А-32
33 Втулка резьбовая глухая НМ50А-33
34 Кольцо уплотнительное НМ50А-34
35 Ротор НМ50А-35
36 Шпонка НМ50А-36
37 Лопатка ротора НМ50А-37
38 Кольцо маятниковое НМ50А-38
39 Сальник НМ50А-39
40 Крышка НМ50А-40
41 Втулка НМ50А-41
42 Шайба прижимная НМ50А-42
43 Болт с шайбой M6x12 HM50A-43
44 Болт с шайбой M8x34 HM50A-44
45 Крышка НМ50А-45
46 Прокладка уплотнительная НМ50А-46
47 Шайба M8 HM50A-47
48 Болт M8x12 HM50A-48
49 Шкив НМ50А-49
50 Корпус насоса механического HM50A-50
50/1 Гильза HM50A-50/1
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 23/1 23/2 23/3 23/4 23/5 23/6 23/7 23/8 24 25 26 27 28 28/1 28/2 28/3 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 50/1