• Увеличение прибыльности АЗК
8 800 2500 740ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

АЗС Комплект запустил новый формат дополненной реальности

В декабре 2023 международная группа компаний АЗС Комплект запустила виртуальную реальность в телефоны посетителя своего сайта. Каждый, кто заходит, на сайт получает возможность: испытать эффект «вау», увидеть в деле виртуальную реальность и рассмотреть мельчайшие детали оборудования.

Компания АЗС Комплект внедрила на свой сайт визуализацию дополненной реальности топливораздаточной колонки «Север» от производителя "АЗС Спецсервис". Наведя камеру смартфона на QRкод, можно увидеть ТРК «Север» в реальном масштабе, расположить в предполагаемом месте эксплуатации и даже обойти вокруг на 360 градусов, чтобы рассмотреть мельчайшие детали.

«Дополненная реальность — это слияние технологий и искусства: мы видим в технологиях и инновациях будущее и то, что может сейчас показаться забавной игрушкой, в недалёком будущем будет неотъемлемой частью каждого сайта отрасли. Как говорил Стивен Джобс: «Технологии должны быть совмещены с искусством, чтобы заставить наши сердца петь». Бренд АЗС Комплект добавит музыки в ваши сердца»,

— комментирует PRдиректор бренда Денис Андрианов.

АЗС Комплект предлагает каждому погрузиться в дополненную реальность уже сейчас и прикоснуться к будущему azsk74.ru

Возврат к списку