Станция для перекачки топлива БелАк «Антей» предназначена для перекачки дизеля и керосина.
Сам насос оснащен электродвигателем высокой мощности (300 Вт) и предназначен для подключения к электросети постоянного тока с напряжением 12 V или 24 V и силой тока 11A. Насос прекрасно подходит для применения в полевых условиях.
Характеристики мини АЗС Белак Антей:
Ток: постоянный 12v или 24v, 11 А
- Тип жидкости: дизель, керосин
- Скорость перекачки: 20-80 л/мин
- Мощность: 300 Вт
- Количество оборотов: 4000 об/мин
- Принудительное охлаждение: отсутствует
- Байпас: до 1 минуты
- Счетчик: Механический обнуляемый тарируемый БАК.12003, погрешность 1%
- Подключение: вход внутренняя резьба 1, выход 1 дюйм
- Глубина всасывания: до 5 м (с обратными клапаном)
- Высота подъема: 5 м
- Подача по горизонтали: до 20 метров
- Длина шнура 1,8-2 метра
- Артикул: БАК.12082
- Гарантия: 12 месяцев
Удобная конструкция на раме, позволяет использовать станцию в мобильном режиме в различных местаз. Может устанавливаться стационарно для устройства мини АЗС.
Насос не предназначен для перекачивания воду и жидкостей на её основе, а так же темных нефтепродуктов (мазут, масла), бензина и др.
Каркас станции защищает узлы от внешний воздействий, а встроенный байпасный клапан, позволяет использовать заправочный пистолет с автоматическим отключением подачи при наполнении бака
Доставка по России возможна любым удобным для заказчика способом. Возможные варианты:
Транспортная компания «Деловые линии»:
Ежедневно мы отправляем Ваши заказы данной транспортной компанией.
Примерные сроки и стоимость доставки можно посмотреть на сайте транспортной компании или узнать у наших сотрудников.
При выборе данной транспортной компании - доставка до терминала в г. Москва производится за наш счет!
Курьерская компания «СДЕК»:
Примерные сроки и стоимость доставки можно посмотреть на сайте компании. Точные стоимость и сроки доставки может рассчитать наш менеджер. Доставка осуществляется по указанному заказчиком адресу.
Другие транспортные компании и курьерские службы:
Наша компания работает с большинством известных транспортных компаний, таких как GTD (Кашалот), ПЭК, Ратек, Байкал-Сервис, Энергия, Dimex и т.д.
Если у Вас или Вашей организации есть договор с какой-либо транспортной компанией доставляющей для Вас грузы, мы можем передать Ваш заказ представителям транспортной компании у нас на складе.
Другие варианты:
Позвоните нам или напишите, обсудим предложенные Вами варианты.