Ареометрами АОН-1 пользуются для измерения плотности жидкости и растворов.
Ареометры АОН-1 изготавливают из хрупкого стекла. Ареометр АОН-1 погружного выглядит как поплавок. Снизу расширение, где находиться правильно и точно рассчитанный балласт массы. В верхней, тонкой части находиться шкала измерений на бумаге под стеклом. С хрупкой колбой из стекла необходимо аккуратно пользоваться, так как легко обломить верхнюю и тонкую часть ареометра.
В пользовании ареометр АОН-1 простой, его просто нужно опустить в жидкость и подождать пока положение успокоиться. По нижнему краю просто отметить положение плотности по шкале, удерживая прибор на уровне глаз.
Особенности:
- Общая длина: 17 см;
- Длина шкалы: 4,4 см;
- Диаметр корпуса: 2 см;
- Диаметр стержня: 0,4 см;
- Материал: стекло;
Ареометрами АОН-1 измеряют плотности жидкости как например: солевые растворы, кислоты, соли, нефтепродукты, химические соединения и растворы: цемент, бетон, строительные смеси и т.д. Ареометры АОН-1 выпускаются в соответствии ГОСТ 18481-81 и проходят первичную поверку.
Ареометры АОН выпускались в разных диапазонах:
Доставляем товар в любой город России, Казахстана, Узбекистана, Грузии, Азербайджана, Кыргызстана и других стран.
Каждый день отправляем товар с наших складов и напрямую от производителей.
Отправим ваше оборудование удобным для вас способом: авто, ЖД, авиа, курьер.
Безопасность электронных платежей гарантируется использованием SSL протокола. Данные вашей банковской карты надежно защищены при оплате онлайн.
Бесплатно проконсультируем по техническим вопросам вашей АЗС.