Коммерческий департамент РФ
Климанова Ксения Викторовна
Понкратова Дарья Сергеевна
Дударева Нина Александровна
Ямалетдинова Ольга Геннадьевна
Истомин Алексей Викторович
Гафиатулин Руслан Ришатович
Шагида Антон Владимирович
Ряховский Василий Сергеевич
Нестеров Виктор Михайлович
Силантьева Ирина Евгеньевна
Соболевский Аркадий Борисович
Баранова Елена Александровна
Замотаева Оксана Владимировна
Бармин Константин Игоревич
Коммерческий департамент Республики Казахстан
Свиридова Тамара Анатольевна
Хусаинов Эльдар Ануарбекович
Сарбеков Серикжан Нуржанович
Нисвитайлова Маржан Халидулдаевна
Сауранбаева Айнура Сатыбалдиевна
Бадриденов Равиль Сауванович
Коммерческий департамент Киргизии
Сатвалдиев Шерзод Номанжанович
Коммерческий департамент Узбекистана
Юлдашев Камбариддин Худайберганович
Департамент проектных продаж РФ
Богданов Ярослав Владимирович
Давыдов Денис Владимирович
Макеев Александр Анатольевич
Зотов Александр Анатольевич
Тумайкин Олег Александрович
Медведев Максим Валерьевич
Марченко Виктор Александрович
Рациборский Владислав Сергеевич
Департамент проектных продаж Республики Казахстан
Двуреченский Ярослав Николаевич
Жунусов Дастан Жанайдарович
Отдел закупок, логистики и ВЭД
Киреева Анастасия Вячеславовна
Хабатулин Руслан Касымович
Нуртдинова Дина Талгатовна
Скаредина Лилия Ринатовна
Холтобина Анастасия Сергеевна
Мелешкина Александра Игоревна
Коростелева Дарья Андреевна
Абзалилова Виктория Ивановна
Туманов Владислав Михайлович
Федоров Анатолий Алексеевич
Пономарев Герман Александрович
Отдел проектных продаж КАЗС/АГЗС
Фоминых Игорь Геннадьевич
Сергей Сергеевич Синельников
Силантьев Илья Анатольевич
Шагида Антон Владимирович
Ахметшина Ольга Николаевна
Строительный департамент
Борисов Виктор Анатольевич
Магомедов Тимур Тагирович
Оспанов Канат Орынбасарович
Борисов Олег Александрович
Отдел проектирования
Тишкин Сергей Александрович
Бойцова Елена Владимировна
Чернышев Александр Владимирович
Анашов Досжан Тыныбекович
Черноморец Юлия Викторовна
Отдел ОМТС
Пашкевич Оксана Владимировна
Пашкевич Владимир Юрьевич
Чатаев Тамерлан Русланбекович
Производственно-технический отдел
Кузнецова Татьяна Сергеевна
Пшеницын Валентин Николаевич
Титаев Шамиль Салымбекович
Борисов Константин Петрович
Амандинов Жаслан Кенжеханович
Васильева Наталья Николаевна
Миронова Ольга Александровна
Строительные участки
Ахатов Пархат Сативалдинович
Тентюков Виталий Александрович
Зайцев Федор Валентинович
Отдел автоматизации, ПНР и сервиса
Куликов Алексей Валерьевич
Юридический отдел
Назарова Ольга Георгиевна
Департамент экономики и финансов
Турмухаметова Айслу Сагандыковна
Щеренкова Евгения Владимировна
Алибаева Джамиля Асылхановна
Рындикова Светлана Александровна
Бухарова Татьяна Анатольевна
Департамент управления персоналом
Гринчак Екатерина Дмитриевна
Тухватуллина Айна Супьяновна
Дьяченко Екатерина Константиновна
Макаренкова Надежда Николаевна
Бережная Оксана Валерьевна
IT и маркетинг
Лаврентьев Дмитрий Викторович
Генералов Евгений Николаевич
Буряк Евгения Владимировна
Казачкина Арина Михайловна
Администрация
Емельянов Ринат Васильевич
Туманов Эдуард Михайлович
Байстрюченко Татьяна Владимировна
Исакова Екатерина Александровна
Первушин Александр Юрьевич